LIFE. Beginning of autumn.


     А не поговорить ли нам об осени?)
read more

     Каждый год ближе к концу лета (у кого-то "выстреливает" уже в первых числах августа) интернет буквально взрывается жалобами и мольбами вернуть им три самых любимых месяца в году. Как говорится "пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо". Только вот шутка в том, что если долго есть свои любимые сладости, то попа будет толстой рано или поздно они вам надоедят. Лето не может длиться вечно, в противном случае вся его привлекательность просто-напросто потеряется. 
     Осень - как микстура. Горькая, но полезная. После сотни съеденных мороженых её просто необходимо выпить. Она делает нас лучше, и это правда! Стать собраннее, начать учиться (школьникам в школе, а всем остальным чему-то новому), быть смелее, бежать дальше, прыгать выше. В конце-концов, у каждого из нас есть пункт, осуществление которого мы с каждым разом откладываем всё дальше, и дальше, и дальше.. 
     Осень - как повод. Повод достать этот несчастный пункт из недр собственной памяти и сделать его! Ну или хотя бы начать. Осенью трудно отвлечься на манящие летние радости или устать и расплавиться от зноя. Она концентрирует и уже не отмахнёшься. 
     Осень теплее лета. Она греет изнутри и мы способны делиться этим теплом друг с другом. Она романтична, но совсем не поверхностна, как весна. Оттенки наших эмоций спелые, яркие, глубокие - как разукрашенная ею листва в парках. 
     Наберитесь мужества и посмотрите на неё, я уверена - она вам тоже понравится. Приятного просмотра!


WEARING

H&M - trench/тренч
House - t-shirt/футболка
H&M - shoes/кеды
ZIPUN - pants/брюки (здесь)
ANSEM STORE - pin/значок (пост здесь)















WEARING

H&M - trench/тренч
House - t-shirt/футболка
H&M - shoes/кеды
ZIPUN - pants/брюки (здесь)
ANSEM STORE - pin/значок (пост здесь)

Комментарии

Популярные сообщения